Февральские баталии.

Февральские баталии

Сегодня, участвуя в соревнованиях "Февральские баталии", посвященные Дню защитника Отечества Орлята просто зажгли, завершая при этом самый спортивный трек уникального проекта, направленного на развитие социальной активности школьников младших классов "Орлята России".
    Какой колоссальный поток энергии ребят, болельщики - классные руководители, которые так искренне поддерживали детей, учитель физической культуры Тимофеева Е.Б. переживала за каждого участника.
    День волонтёра.

День волонтёра

День добровольца (волонтера) в России отмечается 5 декабря. Дата была установлена указом президента РФ от 27 ноября 2017 года.
    05 декабря 2023 вторник
    С днём матери!.

С днём матери!

24 ноября в 4 Б классе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.
    24 ноября 2023 пятница, 13:00
    С праздником, дорогие мамы!.
    24 ноября 2023 пятница, 12:00
    День матери.

День матери

Орлята из 2 "А" класса познакомились с историей самого теплого и нежного праздника - это День мамы.
    24 ноября 2023 пятница, 11:00
    Письмо солдату.