• Областной фестиваль детского творчества «Рождественский подарок»

Областной фестиваль детского творчества «Рождественский подарок».

9 февраля в Ивановском музыкальном училище состоялась торжественная церемония закрытия XXIII областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок».

Фестиваль направлен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание, приобщение детей к родным истокам, почитание традиций, воспитание бережного отношения к отечественной культуре, любви к Родине.
    Поздравляем учеников 4-х классов Сергеева Вадима, Степанову Василису и Полумискову Викторию с победой в конкурсе в номинации «Художественное творчество»!
    Учитель Наталия Алексеевна Левщанова была отмечена дипломом Департамента культуры Ивановской области «За подготовку дипломанта XXIII областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок».
    И пусть волшебное Рождество каждый год дарит всем радость, счастье и надежду!