• ВНИМАНИЕ!

На территории Ивановской области прием заявлений в 1 класс начнется 1 апреля 2024 года в 9.00 по московскому времени
    ВНИМАНИЕ!.

На 2024-2025  учебный год  в  МАОУ лицее №21 планируется открыть  три   1-х класса, общей наполняемостью  90 человек.

Информационное собрание для родителей по вопросам зачисления в  1 класс состоится 16 марта (суббота) в здании МАОУ лицея №21 по следующему графику:

9.00 - для родителей 1,2 групп дошкольной подготовки;

10.00 - для родителей  5,6 групп дошкольной подготовки;

11.30 - для родителей 3,4 групп дошкольной подготовки.

На собрание приглашаются также родители будущих первоклассников, которые планируют подавать заявление в МАОУ лицей №21,  но их дети не занимаются на курсах подготовки детей к школе (в любое время: 9.00, 10.00 или 11.30).

Уважаемые родители, просим вас при посещении лицея надевать бахилы.