• Итоги городской выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Малахитовая шкатулка – 2024»

Итоги городской выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Малахитовая шкатулка – 2024».

Завершилась выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Малахитовая шкатулка». Традиционно организатором выставки выступил Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества при поддержке управления образования Администрации города Иванова.
    В этом году выставка была посвящена 225-летию самому любимому и всеми известному русскому классику Александру Сергеевичу Пушкину.
    На конкурс по 11 номинациям свои замечательные работы представили около 200 учащихся из 24 образовательных учреждений нашего города.

Наши ученики представили своё декоративно-прикладное творчество и получили высокие результаты.

2 место номинация «Керамика и пластика»– Гвозденко Евгения, 3А, Редькина Елизавета, 3Г

2 место номинация «Бумагопластика»– Хваткова Пелагея, 4Г

3 место номинация «Мозаика ремёсел»– Жерехов Семён, 4 А