• Поздравляем!

Поздравляем!.

В Санкт-Петербурге 1 июня прошёл конкурсный день V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Образцовые Белые Ночи».
    В котором приняла участие ученица 3В - Карпова Алеся.
    Конкурс был наполнен яркими событиями и просветительскими мероприятиями, которые останутся в памяти всех конкурсантов!
    В рамках Фестиваля все дружно отправились на сказочную прогулку на корабликах с музыкальными названиями "Нота" и "Симфония" по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Участники познакомились с Северной столицей со стороны водной акватории и остались под большим впечатлением.
    Также в рамках Фестиваля была организована двухчасовая тематическая экскурсия по парадным залам Эрмитажа и жилым покоям Семьи Романовых.

Алеся в номинации "Академический вокал" в возрастной категории 8-10 лет заняла 1 место!
    2 июня состоялось торжественное закрытие Фестиваля «Образцовые Белые Ночи» в Малом зале Санкт-Петербургской Государственной Филармонии, где Алеся на праздничном концерте исполнила произведение В.А.Моцарта "Детские игры".
    Алеся мы гордимся тобой! Поздравляем с победой и желаем новых достижений и концертных площадок!