• Девятиклассники получили свой первый важный документ

Девятиклассники получили свой первый важный документ.

28 июня 2024 года состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Актовый зал лицея гостеприимно распахнул свои двери для ребят, их учителей, гостей.

С приветственным словом к выпускникам-девятиклассникам обратилась  заместитель директора лицея Ольга Евгеньевна Горская. Ольга Евгеньевна отметила достижения выпуска, похвалила тех, кто проявил себя в учебе (в этом выпуске 10 учеников получили аттестаты особого образца!), показал замечательные результаты во время первых важных испытаний – ОГЭ. Наши девятиклассники с честью выдержали первые испытания. Гордимся! Результаты ОГЭ по всем предметам впечатляют! Молодцы!

По традиции аттестаты вручали по номинациям: отличники учебы, показавшие особые успехи при изучении отдельных предметов и награжденные грамотами, дети сотрудников, а в номинации «Семейные ценности» приветствовали всех учеников из многодетных семей.

От души поздравляем выпускников основной школы! Желаем всем удачи в это лето! Пусть ваши мечты сбудутся!