• Поздравляем!

Поздравляем!.
    Поздравляем от всей души, с благодарностью и любовью, нашу дорогую, отзывчивую и любящую всей душой школу, Светлану Анатольевну Балябину с высокой муниципальной наградой – Почетной грамотой Администрации г. Иваново, за добросовестный труд и высокий профессионализм. Светлана Анатольевна и коллектив столовой творчески, неравнодушно, с любовью относятся к своей работе, пользуются огромным уважением у учащихся и сотрудников лицея. Светлана Анатольевна, заслуженно,  представляла Ивановскую область и Лицей № 21 на Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая-2022» в г. Уфа, где стала финалисткой такого значимого конкурса. Светлана Анатольевна, коллектив лицея сердечно поздравляет Вас и желает дальнейших высоких достижений!